Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Онлайн оплата

  • Запись
    на прием

Ревитализация

Количество просмотров: 2001

Ревитализация в Центре международной косметологии «Би Лучче», Новосибирск


Ревитализация возвращает жизнь вашей коже, делает ее моложе, более упругой и подтянутой. Чтобы побороть «врага» — а именно, время — необходимо постоянно следить за собой и интересоваться новшествами косметологии. Если вы решили, что пришло время стать моложе, именно ревитализация кожи способна вам помочь.

био3.jpg
Запишитесь на консультацию к косметологу и воспользуйтесь
скидкой 10%
на первую процедуру биоревитализации!
+7 (383) 388-98-88
Записаться на прием

Что же представляет собой эта процедура и в чем заключается ее чудодейственность?

Во-первых, ревитализация «убивает» сразу трех «зайцев», выполняя три важнейших задачи для вашей кожи – она отвечает за максимальное и глубокое увлажнение, стимуляцию возникновения клеток, а также за питание кожи полезными веществами, которые способствуют быстрой регенерации и качественному омоложению.

Проводится ревитализация лица по-разному. Иногда это может быть гиалуроновая кислота с примесью активных добавок, которые способствуют выработке фибробластов, иногда это вещества, стимулирующие и поддерживающие выработку коллагеновых волокон кожей, а иногда это может быть и омоложение стволовыми клетками. В зависимости от того, какую именно разновидность процедуры вы предпочтете, меняется и длительность эффекта, и сам эффект, а вернее – его выраженность и заметность на вашей коже.

Омоложение стволовыми клетками

Косметолог осуществляет ревитализацию с помощью шприца, которым он вводит под кожу стволовые клетки.

Эффект омоложения обычно заметен спустя неделю после 1-ой процедуры. И с каждой процедурой вы будете преображаться. Ревитализация лица обычно рекомендуется людям от 30 лет, у которых уже наметились первые признаки старения, в виде мимических морщин.

Важно правильно рассчитать необходимое количество процедур. Стандартно требуется от 5 до 10 процедур.

Ревитализация. Показания

Когда планируется ревитализация, показания к ней невероятно важны — в зависимости от того, с чем вы хотите бороться, выбирается материал для инъекций или другого типа применения, а также рассчитывается длительность курса.

  • Можно использовать ревитализацию, как средство для:
  • Исправления контуров лица (незначительное);
  • Серьезного увлажнения очень сухой кожи;
  • Питания кожи и разглаживания морщин;
  • Избавления от пигментных пятен;
  • Лечения рубцов.

Определитесь, для чего именно вам нужна процедура, сообщите об этом своему врачу и решите, какая разновидность ревитализации устранит все ваши проблемы с кожей максимально быстро и эффективно.

Стоимость ревитализации также колеблется в зависимости от материалов и длительности курса процедур, однако является вполне доступной.

У нас проходят акции!

Отзывы наших пациентов

Цена на биоревитализацию

В Центре международной косметологии «Би Лучче» вы можете получить консультацию у косметологов дерматологов высшей категории, пройти курс биоревитализации для омоложения кожи лица и тела, пройти эффективный курс омоложения, который позволит сохранить красоту и здоровье кожи надолго. Записаться на биоревитализацию в Центр международной косметологии «Би Лучче» можно по телефону (383) 388-98-88 или заполнив форму на нашем сайте.

Подарочный сертификат

Сертификат на услуги Центра международной косметологии «Be Lucce»
станет прекрасным подарком для ваших близких.

Определите номинал сертификата и подарите любимым возможность выбрать любую beauty-процедуру!


Специальные предложения, ответы на вопросы, рекомендации, статьи